«Слуга народа» провела первый тренинг по клиентоориентированости
Партия «Слуга народа» провела первый тренинг по клиентоориентированности – об этом отчитались на официальной странице политсилы в Facebook. Также лидер «Слуги народа» Александр Корниенко пояснил, почему было решено такие тренинги проводить – эти знания должны помочь «нашим менеджерам» лучше работать с обращениями и с избирателями.
Как сообщил на видео глава партии Александр Корниенко, это – проект системного обучения партийцев, работников и команды в офисах партии «Слуга народа». На первом тренинге присутствовало около 100 человек, по словам Корниенко, юристы и менеджеры, которые получали знание «от наилучших топовых специалистов по клиентоориентированности».
Корниенко также пояснил, почему партия решила проводить тренинги именно по клиентоориентированности – причина в том, что «история с партийными офисами по Украине за 30 лет немного так подупала… людей не слышат, помочь им не могут, и это одна из причин почему политическим партиям меньше доверяют. Мы хотим это изменить, как мы изменили много чего в этой стране, будем менять и это. Наши просторные, прозрачные офисы абсолютно честно работая, будут помогать всем гражданам, и для этого мы сейчас даем эти дополнительные знания нашим менеджерам, которые помогут им лучше работать с обращениями граждан, лучше помогать всем избирателям».
Тренінг із клієнтоорієнтованості партії «Слуга Народу».«Слуга Народу» провела перший тренінг із клієнтоорієнтованості партії. Ми дали новий старт системному навчанню представників своїх обласних партосередків. Про те, які вміння, навички та підходи відпрацьовувалися на тренінгу, – у нашому відео.
Posted by Слуга Народу on Sunday, July 26, 2020
Читайте также
- Вчера на брифинге Корниенко обещал что областные партийные офисы «должны стать местом, где каждый украинец получит качественную юридическую или организационную помощь и необходимую консультацию» и анонсировал тренинги по клиентоориентированности.
- Интересно что в партии, офисы которой должны работать совершенно прозрачно и честно, еще в ноябре по данным КИУ никто не работал – официальных сотрудников в отчетности «Слуги народа» не было, все только «на волонтерских началах».